1-5 von 5 Ergebnissen
LC/SC Duplex OM2 50/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D1MCLC10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 1,8 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Orange
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Beige
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
  • Länge (Meter): 10,0
ST/ST Duplex OM2 50/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D1MTT10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 3,0 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Orange
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Nicht zutreffend
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite B): Nicht zutreffend
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
SC/SC Duplex OM2 50/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D1MCC10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 3,0 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Orange
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Beige
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite B): Beige
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
ST/SC Duplex OM2 50/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D1MTC10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 3,0 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Orange
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Nicht zutreffend
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite B): Beige
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
LC/LC Duplex OM2 50/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D1MLCLC10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 1,8 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Orange
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
  • Länge (Meter): 10,0
  • Optische Klasse: OM2

Markenübersicht