Patchkabel Duplex SC/LC OM2 10m
Bestell-Nr.: GGM-D1MCLC10M

GIGAMEDIA
Durchmesser Kabelmantel (mm): 1,8 mm
Farbe (Kabelmantel): Orange
Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Beige
Kabelart: Duplex

Das Produkt ist nicht verfügbar



    1 - 5 von 5 Varianten
    Patchkabel Duplex SC/LC OM2 10m
    Bestell-Nr.: GGM-D1MCLC10M
    • 10,0
    Patchkabel Duplex SC/LC OM2 1m
    Bestell-Nr.: GGM-D1MCLC1M
    • 1,0
    Patchkabel Duplex SC/LC OM2 2m
    Bestell-Nr.: GGM-D1MCLC2M
    • 2,0
    Patchkabel Duplex SC/LC OM2 3m
    Bestell-Nr.: GGM-D1MCLC3M
    • 3,0
    Patchkabel Duplex SC/LC OM2 5m
    Bestell-Nr.: GGM-D1MCLC5M
    • 5,0
    • Stecker mit konvex polierten Keramik-Ferrulen (ZrO2) für höchste Präzisison • Jedes Patchkabel wird einzeln getestet (Prüfbericht enthalten) • Ausführung als Duplex-Kabel (trennbar in Simplex-Kabel) • LS0H-Mantel • Mit Aramidgarn-Verstärkung • Betriebstemperatur: -5°C bis +60°C • Erfüllt die Standards EIA/TIA 568, ISO 11801, EN 50173 • Kabeldurchmesser: Multimode: 3mm Singlemode: 2,80mm LC-Patchkabel: 1,80mm

    Ihre zuletzt angesehenen Artikel