1-3 von 3 Ergebnissen
LC/LC Duplex OM4 50/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D5MLCLC10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 1,8 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Aqua
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
  • Länge (Meter): 10,0
  • Optische Klasse: OM4
LC/SC Duplex OM4 50/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D5MCLC10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 1,8 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Aqua
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Beige
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
  • Länge (Meter): 10,0
SC/SC Duplex OM4 50/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D5MCC10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 2,8 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Aqua
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Beige
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite B): Beige
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH

Unsere Top-Marken

SYSTIMAX
SYSTIMAX
Jabra
Jabra
Plantronics
Plantronics
EPOS/Sennheiser
EPOS/Sennheiser
GIGAMEDIA
GIGAMEDIA
Gigaset
Gigaset
Unify
Unify
Poly
Poly
Konftel
Konftel
Agfeo
Agfeo
CommScope
CommScope
ViewSonic
ViewSonic
Mitel
Mitel
Logitech
Logitech
Yealink
Yealink
Alcatel
Alcatel
Kurth Electronic
Kurth Electronic
EXCEL Networking
EXCEL Networking
Funktel
Funktel
AVM
AVM
Tiptel
Tiptel
Jabra BlueParrot
Jabra BlueParrot
ROOMZ
ROOMZ
FMN (IMG)
FMN (IMG)
Barco
Barco
FHF (Eaton)
FHF (Eaton)
Kuando
Kuando
Polycom
Polycom