Patchkabel Duplex ST/ST OM2 10m

GIGAMEDIA
  • Bestell-Nr.: GGM-D1MTT10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 3,0 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Orange
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Nicht zutreffend
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite B): Nicht zutreffend
mehr anzeigen...

Das Produkt ist nicht verfügbar


Varianten-Filter
    -   von   Varianten
    Patchkabel Duplex ST/ST OM2 10m
    • Bestell-Nr.GGM-D1MTT10M
    • 10,0
    Bestell-Art nicht unterstützt
    Patchkabel Duplex ST/ST OM2 1m
    • Bestell-Nr.GGM-D1MTT1M
    • 1,0
    Bestell-Art nicht unterstützt
    Patchkabel Duplex ST/ST OM2 2m
    • Bestell-Nr.GGM-D1MTT2M
    • 2,0
    Bestell-Art nicht unterstützt
    Patchkabel Duplex ST/ST OM2 3m
    • Bestell-Nr.GGM-D1MTT3M
    • 3,0
    Bestell-Art nicht unterstützt
    Patchkabel Duplex ST/ST OM2 5m
    • Bestell-Nr.GGM-D1MTT5M
    • 5,0
    Bestell-Art nicht unterstützt
    • Stecker mit konvex polierten Keramik-Ferrulen (ZrO2) für höchste Präzisison • Jedes Patchkabel wird einzeln getestet (Prüfbericht enthalten) • Ausführung als Duplex-Kabel (trennbar in Simplex-Kabel) • LS0H-Mantel • Mit Aramidgarn-Verstärkung • Betriebstemperatur: -5°C bis +60°C • Erfüllt die Standards EIA/TIA 568, ISO 11801, EN 50173 • Kabeldurchmesser: Multimode: 3mm Singlemode: 2,80mm LC-Patchkabel: 1,80mm
    Durchmesser Kabelmantel (mm): 3,0 mm
    Farbe (Kabelmantel): Orange
    Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Nicht zutreffend
    Farbe Tülle / Stecker (Seite B): Nicht zutreffend
    Kabelart: Duplex
    Kabeltyp: LSOH
    Länge (Meter): 10,0
    Optische Klasse: OM2
    Produktlinie: GIGAMEDIA
    Prüfprotokoll / Seriennummer: Beigelegt
    Steckertyp (Seite A): ST
    Steckertyp (Seite B): ST

    Zuletzt angesehene Artikel

    Patchkabel Duplex ST/ST OM2 10m
    Patchkabel Duplex ST/ST OM2 10m