Patchkabel Duplex ST/SC OS2 1m

Bestell-Nr.: GGM-D3MTC1M

GIGAMEDIA

Durchmesser Kabelmantel (mm): 2,8 mm
Farbe (Kabelmantel): Gelb
Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Nicht zutreffend
Farbe Tülle / Stecker (Seite B): Blau


1 - 4 von 4 Varianten
Patchkabel Duplex ST/SC OS2 1m
Bestell-Nr.: GGM-D3MTC1M
  • 1,0
Patchkabel Duplex ST/SC OS2 2m
Bestell-Nr.: GGM-D3MTC2M
  • 2,0
Patchkabel Duplex ST/SC OS2 3m
Bestell-Nr.: GGM-D3MTC3M
  • 3,0
Patchkabel Duplex ST/SC OS2 5m
Bestell-Nr.: GGM-D3MTC5M
  • 5,0
• Stecker mit konvex polierten Keramik-Ferrulen (ZrO2) für höchste Präzisison • Jedes Patchkabel wird einzeln getestet (Prüfbericht enthalten) • Ausführung als Duplex-Kabel (trennbar in Simplex-Kabel) • LS0H-Mantel • Mit Aramidgarn-Verstärkung • Betriebstemperatur: -5°C bis +60°C • Erfüllt die Standards EIA/TIA 568, ISO 11801, EN 50173 • Kabeldurchmesser: Multimode: 3mm Singlemode: 2,80mm LC-Patchkabel: 1,80mm

Ihre zuletzt angesehenen Artikel