1-24 von 42 Ergebnissen
Patchkabel SLIM CAT.6 1Gigabit-Ethernet
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-CAT603MZHSB
  • EAN: 3700575931002
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 3,1
  • Farbe (Kabelmantel): Weiss
  • Farbe Tülle / Modul (Seite A): Weiss
  • Farbe Tülle / Modul (Seite B): Weiss
  • Kabelart: U/UTP
  • Kabeltyp: LSOH
Patchkabel CAT.6A, S/FTP LSOH blau
6 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-CAT6AS05MBL
  • EAN: 3700575936601
  • Farbe (Kabelmantel): Blau
  • Farbe Tülle / Modul (Seite A): Blau
  • Farbe Tülle / Modul (Seite B): Blau
  • Kabelart: S/FTP
  • Kabeltyp: LSOH
  • Kategorie: Cat. 6A
Patchkabel CAT.6A, S/FTP LSOH gelb
6 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-CAT6AS05MYL
  • EAN: 3700575936717
  • Farbe (Kabelmantel): Gelb
  • Farbe Tülle / Modul (Seite A): Gelb
  • Farbe Tülle / Modul (Seite B): Gelb
  • Kabelart: S/FTP
  • Kabeltyp: LSOH
  • Kategorie: Cat. 6A
Patchkabel CAT.6A, S/FTP LSOH weiss
7 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-CAT6AS05MWH
  • EAN: 3700575925759
  • Farbe (Kabelmantel): Weiss
  • Farbe Tülle / Modul (Seite A): Weiss
  • Farbe Tülle / Modul (Seite B): Weiss
  • Kabelart: S/FTP
  • Kabeltyp: LSOH
  • Kategorie: Cat. 6A
Patchkabel CAT.6A, S/FTP LSOH rot
6 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-CAT6AS05MRD
  • EAN: 3700575936779
  • Farbe (Kabelmantel): Rot
  • Farbe Tülle / Modul (Seite A): Rot
  • Farbe Tülle / Modul (Seite B): Rot
  • Kabelart: S/FTP
  • Kabeltyp: LSOH
  • Kategorie: Cat. 6A
Patchkabel CAT.6A, S/FTP LSOH grün
6 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-CAT6AS05MGN
  • EAN: 3700575936656
  • Farbe (Kabelmantel): Grün
  • Farbe Tülle / Modul (Seite A): Grün
  • Farbe Tülle / Modul (Seite B): Grün
  • Kabelart: S/FTP
  • Kabeltyp: LSOH
  • Kategorie: Cat. 6A
SC/SC Duplex OS2 9/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D3MCC10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 2,8 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Gelb
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Blau
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite B): Blau
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
ST/ST Duplex OS2 9/125µm
4 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D3MTT1M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 2,8 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Gelb
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Nicht zutreffend
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite B): Nicht zutreffend
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
LC/LC Duplex OS2 9/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D3MLCLC10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 1,8 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Gelb
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Blau
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite B): Blau
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
LC(APC)/SC(APC) Duplex OS2 9/125µm
4 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D3MLCASCA10
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 1,8 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Gelb
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Grün
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite B): Grün
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
SC/LC(APC) Duplex OS2 9/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D3MCLCA10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 1,8 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Gelb
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Blau
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite B): Grün
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
LC/SC Duplex OM2 50/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D1MCLC10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 1,8 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Orange
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Beige
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
  • Länge (Meter): 10,0
SC/SC(APC) Duplex OS2 9/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D3MCSCA10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 2,8 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Gelb
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Blau
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite B): Grün
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
LC/SC Duplex OS2 9/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D3MCLC10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 1,8 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Gelb
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Blau
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite B): Blau
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
ST/SC Duplex OS2 9/125µm
4 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D3MTC1M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 2,8 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Gelb
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Nicht zutreffend
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite B): Blau
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
LC/LC Duplex OM4 50/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D5MLCLC10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 1,8 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Aqua
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
  • Länge (Meter): 10,0
  • Optische Klasse: OM4
LC/SC Duplex OM4 50/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D5MCLC10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 1,8 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Aqua
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Beige
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
  • Länge (Meter): 10,0
LC/LC Duplex OM3 50/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D4MLCLC10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 1,8 mm
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
  • Länge (Meter): 10,0
  • Optische Klasse: OM3
  • Produktlinie: GIGAMEDIA
ST/ST Duplex OM2 50/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D1MTT10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 3,0 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Orange
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Nicht zutreffend
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite B): Nicht zutreffend
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
ST/SC Duplex OM2 50/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D1MTC10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 3,0 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Orange
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Nicht zutreffend
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite B): Beige
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
ST/SC Duplex OM3 50/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D4MTC10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 3,0 mm
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Nicht zutreffend
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite B): Beige
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
  • Länge (Meter): 10,0
SC/SC Duplex OM4 50/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D5MCC10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 2,8 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Aqua
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Beige
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite B): Beige
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
SC/SC Duplex OM2 50/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D1MCC10M
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 3,0 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Orange
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Beige
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite B): Beige
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH
SC(APC)/SC(APC) Duplex OS2 9/125µm
5 Varianten
  • Bestell-Nr.: GGM-D3MSCASCA10
  • Durchmesser Kabelmantel (mm): 2,8 mm
  • Farbe (Kabelmantel): Gelb
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite A): Grün
  • Farbe Tülle / Stecker (Seite B): Grün
  • Kabelart: Duplex
  • Kabeltyp: LSOH

Unsere Top-Marken

SYSTIMAX
SYSTIMAX
Jabra
Jabra
Plantronics
Plantronics
EPOS/Sennheiser
EPOS/Sennheiser
GIGAMEDIA
GIGAMEDIA
Unify
Unify
Gigaset
Gigaset
Poly
Poly
Konftel
Konftel
Agfeo
Agfeo
CommScope
CommScope
Mitel
Mitel
Logitech
Logitech
Alcatel
Alcatel
Yealink
Yealink
Kurth Electronic
Kurth Electronic
EXCEL Networking
EXCEL Networking
Funktel
Funktel
AVM
AVM
ViewSonic
ViewSonic
Tiptel
Tiptel
Jabra BlueParrot
Jabra BlueParrot
ROOMZ
ROOMZ
FMN (IMG)
FMN (IMG)
Barco
Barco
FHF (Eaton)
FHF (Eaton)
Kuando
Kuando
Polycom
Polycom