1-12 von 42 Ergebnissen
Patchkabel SLIM CAT.6 1Gigabit-Ethernet
16,80 € / PK10
zzgl. 19,00% MwSt.
Sofort lieferbar
5 Varianten
Patchkabel CAT.6A, S/FTP LSOH blau
3,01 € / Stk
zzgl. 19,00% MwSt.
Verfügbarkeit auf Anfrage
6 Varianten
Patchkabel CAT.6A, S/FTP LSOH gelb
3,01 € / Stk
zzgl. 19,00% MwSt.
Sofort lieferbar
6 Varianten
Patchkabel CAT.6A, S/FTP LSOH weiss
3,01 € / Stk
zzgl. 19,00% MwSt.
Sofort lieferbar
7 Varianten
Patchkabel CAT.6A, S/FTP LSOH rot
3,01 € / Stk
zzgl. 19,00% MwSt.
Sofort lieferbar
6 Varianten
Patchkabel CAT.6A, S/FTP LSOH grün
3,01 € / Stk
zzgl. 19,00% MwSt.
Sofort lieferbar
6 Varianten
ST/SC Duplex OS2 9/125µm
8,42 € / Stk
zzgl. 19,00% MwSt.
Verfügbarkeit auf Anfrage
4 Varianten
LC/SC Duplex OS2 9/125µm
18,03 € / Stk
zzgl. 19,00% MwSt.
Verfügbarkeit auf Anfrage
5 Varianten
SC/SC Duplex OS2 9/125µm
14,08 € / Stk
zzgl. 19,00% MwSt.
Verfügbarkeit auf Anfrage
5 Varianten
SC/LC(APC) Duplex OS2 9/125µm
20,07 € / Stk
zzgl. 19,00% MwSt.
Verfügbarkeit auf Anfrage
5 Varianten
ST/ST Duplex OS2 9/125µm
8,42 € / Stk
zzgl. 19,00% MwSt.
Verfügbarkeit auf Anfrage
4 Varianten
LC/LC Duplex OS2 9/125µm
20,56 € / Stk
zzgl. 19,00% MwSt.
Verfügbarkeit auf Anfrage
5 Varianten

Unsere Top-Marken

SYSTIMAX
SYSTIMAX
Jabra
Jabra
Poly
Poly
HighPatch
HighPatch
EPOS
EPOS
GIGAMEDIA
GIGAMEDIA
Gigaset
Gigaset
Unify
Unify
Konftel
Konftel
CommScope
CommScope
Agfeo
Agfeo
Logitech
Logitech
Mitel
Mitel
ViewSonic
ViewSonic
caereo®
caereo®
Funktel
Funktel
Yealink
Yealink
AVM
AVM
Kurth Electronic
Kurth Electronic
PORT Designs
PORT Designs
Jabra BlueParrott
Jabra BlueParrott
Barco
Barco
ROOMZ
ROOMZ
GoBright
GoBright
FMN (IMG)
FMN (IMG)
Riello
Riello
Netgear
Netgear
FHF (Eaton)
FHF (Eaton)
Kuando
Kuando
CHIEF
CHIEF
Tiptel
Tiptel
D-Link
D-Link
StarTech.com
StarTech.com
Alcatel
Alcatel
InLine®
InLine®