KURTH KE8100 Multimode Lichtquelle
Bestell-Nr.: 0.49120 EAN: 4260245851270

Kurth Electronic

Das Produkt ist nicht verfügbar



Die optische Lichtquelle KE8100 unterstützt mit stabilen Lasersignalen die Ermittlung von Faserverlust und Kontinuität bei der Auswertung der Übertragungsqualität bei Single- und Multimodefasern.

- Multimode 850 und 1300 nm

- Messadapter für SC/PC, FC/PC, ST/PC und Univ. 2,5 mm

- Robust, handlich und einfach zu bedienen

Messgerät mit Fallschutz, Batterien, Kalibrierungszertifikat und Bedienungsanleitung

Ihre zuletzt angesehenen Artikel